Empotrable techo tilt VIP2 Square Round DALI LED COB 11.80W 28lm/1179lm CRI95 2000K/3000K 28º Blanco Cromo
SKU
1007A-L5713B2D-01-32
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Dali |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | VIP2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Material del reflector | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 28 |
| Potencia | 11.8W |
| Temperatura de color | 2000K/3000K |
| Flujo lumínico | 28lm/1179lm |
| Ángulo de luz | 28º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 30 |
| Dimensiones de empotramiento | Altura x Longitud x Anchura (mm): 119 x 78 x 78 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Embellecedor | Cromo |