Empotrable techo tilt VIP2 Square Round CASAMBI LED COB 10.10W 949lm(737lm) CRI97 3000K 18º Blanco Oro
SKU
1007A-L5413B1M-01-47
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | CASAMBI |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | VIP2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Material del reflector | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 18 |
| Potencia | 10.1W |
| Temperatura de color | 3000K |
| Flujo lumínico | 949lm(737lm) |
| Ángulo de luz | 18º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 30 |
| Dimensiones de empotramiento | Altura x Longitud x Anchura (mm): 119 x 78 x 78 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Embellecedor | Oro |