Empotrable techo tilt VIP2 2X Square Round LED COB 2x15.60W 1940lm(2960lm) CRI90 2700K 18º Blanco Cromo
SKU
1007B-L3818B10-01-32
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | ON-OFF |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | VIP2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Material del reflector | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 18 |
| Potencia | 2x 15.6W |
| Temperatura de color | 2700K |
| Flujo lumínico | 2x 1940lm(2960lm) |
| Ángulo de luz | 18º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 30 |
| Dimensiones de empotramiento | Altura x Longitud x Anchura (mm): 128.5 x 145 x 78 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Embellecedor | Cromo |