Empotrable techo tilt VIP2 2X Square Round Corte de fase L,C LED COB 2x4.70W 719lm(988lm) CRI90 4000K 50º Blanco Blanco
SKU
1007B-L4006B5F-01-01
| Instalación | Techo |
|---|---|
| Regulación | Corte de fase L,C |
| Catálogo | Indeluz |
| Familia | VIP2 |
| Protección IP | IP20 |
| Acabado | Blanco |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del marco | Aluminio |
| Material del difusor | Policarbonato transparente |
| Material del reflector | Policarbonato |
| Fuente de luz | LED COB |
| Haz de luz | Simétrica directa Ángulo de emisión de luz (º): 50 |
| Potencia | 2x 4.7W |
| Temperatura de color | 4000K |
| Flujo lumínico | 2x 719lm(988lm) |
| Ángulo de luz | 50º |
| Clase eléctrica | Clase II |
| Horas de vida | 50000 |
| Duración del led L | 80 |
| Duración del led B | 20 |
| Ángulo de inclinación máximo | 30 |
| Dimensiones de empotramiento | Altura x Longitud x Anchura (mm): 89 x 145 x 78 |
| Tensión | 220-240V AC |
| Embellecedor | Blanco |